Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Чизмастер

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
СООО «Чизмастер» молодая динамично развивающаяся компания по производству рыбной продукции, достигшая существенных результатов за весьма короткий срок.
На сегодняшний день на предприятии налажено производство рыбы соленой, пряной, холодного и горячего копчения, выпускается широкий ассортимент пресерв из рыб, разработана новая линейка продукции из рыбы лососевых пород. Вся продукция компании производится из высококачественного охлажденного сырья, проходящего полный лабораторный контроль высококвалифицироваными специалистами предприятия. Линейка продукции, оформленная в едином фирменном стиле, легко узнаваема на полке и пользуется повышенным спросом у покупателей!
Для повышения потребительских свойств продукции в организации создана система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов на основе принципов HACCP.
Сегодня продукция компании СООО «Чизмастер» реализуется как на внутреннем рынке, так и на территории таможенного союза.
Компания уже достигла высоких результатов! Организация дважды удостаивалась диплома конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь», в 2014 году за достигнутые высокие показатели среди субъектов малого и среднего бизнеса в соревновании по социально-экономическому развитию Могилевского района СООО «Чизмастер» было награждено дипломом первой степени, в этом же году получило диплом лауреата конкурса «Лучший предприниматель Могилевской области в сфере производства продуктов питания».

Вакансии компании Чизмастер

В данный момент у компании "Чизмастер" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.