Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Замятина Е.А

Хочу здесь работать
Красота, фитнес, спорт
bysporty.com
Студия фитнеса SPORTY предлагает групповые занятия для женщин. Акцентируемся на качестве фитнес-услуг, соединяем все новейшие исследования и технологии, различные направления фитнеса в одном занятии для достижения клиентами максимально возможных результатов, обязательное условие: без вреда для здоровья. Преимущества сферы услуг красоты и оздоровления неоспоримы: кто не хочет быть здоровым и красивым?
Наша команда состоит из профессионалов, помешанных на том, что они делают, ответственных и надежных, жадных к новым знаниям, непрерывному повышению своей квалификации и личностному росту. Мы все открытые и искренние, говорим именно то, что думаем!
Мы совсем недавно вышли на рынок, но уже заявили о себе, результаты нашей работы в открытом доступе. До открытия мы провели обязательное трехмесячное внутреннее обучение тренеров,где и выстроили настоящую команду и сплоченный коллектив. Мы хотим создать такой бизнес, где каждый будет мечтать работать и все хотеть заниматься. Всех новых работников мы обязательно обучаем.
Человеческие качества для нас имеют приоритет над уровнем квалификации - наши специалисты способны дать вам недостающие знания, нужно просто очень хотеть их взять. Входное обучение менеджера длится три дня, очень насыщенных и продуктивных дня. Важнейшие качества для работы в нашей команде - это способность и желание непрерывно обучаться, любовь к фитнесу и работе с людьми, доброжелательность и желание помочь клиенту, умение слышать клиента, желание работать в команде и на результат.В компании есть возможность карьерного роста вплоть до руководителя отдельной студии фитнеса.
Раз в неделю на обязательном внутреннем обучении мы обсуждаем текущие вопросы, раз в месяц оцениваем эффективность работы и вносим изменение в стратегию развития, где каждый сотрудник имеет свой голос и свое личное мнение. Но на этом все не заканчивается, мы ходим в баню, в походы, проводим вечеринки в студии фитнеса, отмечаем дни рождения, встречаемся семьями. За пределами студии мы стали еще друзьями, и можем друг на друга положиться не только в рабочих моментах.
Чтобы попасть в команду, необходимо для начала прислать ваше подробное резюме.

Вакансии компании Замятина Е.А

В данный момент у компании "Замятина Е.А" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.