Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 41 год
photo
Обновлено
25.12.2016
Могилев, гражданство Беларусь.

Координатор отдела продаж

550
Координатор, Администратор филиала, Офис-менеджер
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Сентябрь 2016 - Апрель 2024 (7 лет и 7 месяцев)
Ведущий специалист сектора продаж по г. Могилеву и Могилевской области
(Квалифицированный специалист)
Май 2013 - Сентябрь 2016 (3 года и 4 месяца)
ООО Авалонторг (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Координация работы команды торговых агентов г. Могилева, Витебска, Гомеля и соответствующих областей, предоставление оперативной информации для бесперебойной работы с клиентской базой агентам и супервайзерам, прием и обработка заказов, составление служебных записок на прописание скидок, оформления доверенностей на возврат товара, учет состояния стоп-листа, бракованной продукции в торговых точках. Работа с VIP-клиентами по установленному регламенту (ГИППО, Корона, Алми, Соседи), Сбор документов на оформление новых сотрудников и для заключения договоров с новыми клиентами, постоянная связь с центральным офисом и его подразделениями (отдел логистики, отдел кадров, транспортный отдел, юристы, фин. служба и отдел маркетинга), контроль за своевременной отгрузкой заказов клиентам и решение форс-мажорных ситуаций. Работа с дебиторской задолженность по необходимости (в помощь торговым агентам). Решение административных вопросов работы офиса и выполнение всех текущих поручений руководителей. Одним словом моя работа заключалась - быть в курсе всех дел и вводить в этот курс торговую команду!
Место работы не указано.
Октябрь 2012 - Май 2013 (7 месяцев)
Администратор Могилевского филиала
(Квалифицированный специалист)
Сентябрь 2009 - Октябрь 2012 (3 года и 1 месяц)
ОДО Биттер-групп (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Координация деятельности торговой команды, контроль за выпиской и отгрузкой товара в срок по слитым через КПК заявкам торговых агентов, работа с дебиторской задолженностью по необходимости (в периоды отпусков торговых агентов), постоянная связь с центральным офисом в г. Минске и его отделами, прием документов на устройство на работу, предоставление необходимой отчетности для супервайзера и торговой команды, выполнение других текущих дел и поручений руководителя. Формирование отчетов для главного офиса. оперативное предоставление всей необходимой для работы информации агентам . Работа с VIP-клиентами (формата ГИППО) обработка их заказов и формирование подтверждений на поставку установленного образца ...
Экономист по сбыту Могилевского филиала
(Квалифицированный специалист)
Март 2008 - Июль 2009 (1 год и 4 месяца)
ОДО Арлон (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Координация деятельности торговой команды, набор заявок с бумажных носителей в программу, контроль за выпиской и отгрузкой товара в срок, работа с дебиторской задолженностью по необходимости (в периоды отпусков торговых агентов), постоянная связь с центральным офисом в г. Минске и его отделами, прием документов на устройство на работу, предоставление необходимой отчетности для супервайзера и торговой команды, выполнение других текущих дел и поручений руководителя. Формирование отчетов для главного офиса. администрирование офиса.
Экономист-менеджер
(Рабочий, служащий)
Апрель 2006 - Февраль 2008 (1 год и 10 месяцев)
ЧТУП Авто-Фаворит (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Выписка первичной документации ( ТН и ТТН), постановка товара на приход, ценообразование, ведение учета товароматериальных ценностей, участие в переучетах, формирование заявок поставщикам, приемка товара по качеству и количеству, и др. ткущие вопросы

Высшее образование

Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова
2005, Факультет/специальность: Экономики и права Государственное и муниципальное управление экономист-менеджер
  • Английский — начальный
Профессиональные навыки:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
владение навыками работы в 1С Бухгалтерия, офисных программах (Word, Excel, Outlook), графических редакторах (Photoshop); умение обращаться с большими объемами разносторонней информации, с оргтехникой.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Ответственная, усидчивая, трудолюбивая, с некоторой педантичностью, целеустремленная, легко обучаема и открыта для всего нового, коммуникабельная, стресоустойчивая, в меру инициативная (когда это приветствуется).