Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 44 года
photo
Обновлено
12.01.2013
Могилев, гражданство Беларусь.

Экономист

3'500'000
Экономист-бухгалтер
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Январь 2013 - Апрель 2024 (11 лет и 3 месяца)
Экономист
(Квалифицированный специалист)
Март 2000 - Январь 2013 (12 лет и 10 месяцев)
ОАО Могилевская СПМК №109 (Экономика, финансы)
Должностные обязанности и достижения:
1) Должностные обязанности бухгалтера. Выполняла работу по ведению бухгалтерского учета - учет начисления заработной платы рабочих и служащих по счетам, других выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников организации. Осуществляла прием и контроль первичной документации по соответствующему участку бухгалтерского учета и подготавливала их к счетной обработке. Обеспечивала руководителей, аудиторов и других пользователей бухгалтерской отчетности сопоставимой и достоверной бухгалтерской информацией по соответствующему направлению (участка) учета. Разрабатывала рабочий план счетов, формы первичных документов, применяемые для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, а также формы документов для внутренней бухгалтерской отчетности (составление разработочной таблицы РТ-2,5, отчеты в ФСЗН и Белгосстрах, персонифицированный учет ПУ-3).
2) Должностные обязанности специалиста по ценным бумагам. Осуществляла работу по вопросам подготовки, выпуска ценных бумаг, их обращению и размещению. Обеспечивала своевременную подготовку документов по реализации акций организации в размещении ценных бумаг. Веду обработку данных по перечню лиц, имеющих акции, осуществляю оформление договоров купли-продажи с лицами, приобретающими ценные бумаги. Осуществляю контроль за своевременностью перечисления оплаты ценных бумаг, координирую взаимоотношения, возникающие между эмитентом, депозитарием, акционером. Осуществляю контроль за движением ценных бумаг эмитента на рынке ценных бумаг, провожу другие работы, связанные с эмиссией, размещением, обращением ценных бумаг. Обеспечиваю законность, своевременность и правильность оформления документов, необходимых для заключения организацией сделок, связанных с отчуждением на возмездной и безвозмездной основе основных средств организации и объектов незавершенного строительства; документов, необходимых для проведения аукционов и конкурсов по отчуждению основных средств организации и объектов незавершенного строительства; документов, необходимых для оценки имущества в соответствии с нормами законодательства, в том числе для проведения независимой оценки специализированными организациями. Обеспечиваю подготовку документов необходимых для изменения уставного фонда и т.д. Контролирую операции, связанные с выплатой дивидендов, открытием новых счетов в банке, вторичной пересылкой дивидендов наследникам и т.д. Информирую акционеров об информационно-правовых мероприятиях, проводимых акционерным обществом. Составляю отчетность и предоставляю ее в установленном порядке в соответствующие органы. Осуществляю ведение регламента организации, документы по заседанию наблюдательного совета (совета директоров), заседание дирекции. Подготавливаю необходимые документы для проведения заседания наблюдательного совета (совета директоров), заседание дирекции.
3) Должностные обязанности экономиста. Выполняю работу по осуществлению экономической деятельности организации, направленной на повышение эффективности и рентабельности производства, достижение высоких конечных результатов при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Подготавливаю исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов, модернизации производства) организации в целях обеспечения роста объемов и увеличения прибыли. Осуществляю экономический анализ хозяйственной деятельности организации и ее подразделений. Участвую в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов. Подготавливаю периодическую отчетность в установленные сроки. Выполняю работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, вношу изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных. Составляю штатное расписания рабочих и служащих в соответствии с законодательством, а также осуществляю контроль за правильностью установления наименований профессий и должностей,

Высшее образование

Беллорусско Российский университет г.Могилев
2008, Факультет/специальность: Бухгалтерский учет анализ и аудит

Дополнительное образование

Департамент по ценным бумагам Республики Беларусь гМинск
2006, Специалист рынка ценных бумаг категории