Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 38 лет
Обновлено
12.02.2016
Могилев, гражданство Беларусь.

Экономист

Бухгалтер
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Январь 2013 - Апрель 2024 (11 лет и 3 месяца)
Ведущий специалист,экономист
(Квалифицированный специалист)
Январь 2005 - Январь 2013 (8 лет)
Главное управление Национального банка РБ по Могилевской области (Государственная служба, некоммерческие организации)
Должностные обязанности и достижения:
Ведение расчетно-кассовых документов в иностранной валюте и белорусских рублях(покупка-продажа инвалюты у физ. лиц, покупка-продажа мерных слитков из золота, серебра, платины, монет, драгоценных камней(бриллиантов),сверка и контроль кассы банка на конец операционного дня, обслуживание и ведение счетов государственных организаций в иностранной валюте, оформление всех платежных банковских документов),расчет и оформление документов на командировочные расходы по внутрибанковской бухгалтерии в инвалюте, составление рабочих форм отчетности ф.1032, ф.1048,ф.0520.
Сверка документов и банковских счетов за день, анализ. Брошюровка документов .Составление отчетности по участку работы за год, выполнение всех рабочих поручений гл. бухгалтера.
Экономист
(Квалифицированный специалист)
Июнь 1993 - Июль 2005 (12 лет и 1 месяц)
Приорбанк ОАО Головной филиал по Могилевской области (Банки, инвестиции, лизинг)
Должностные обязанности и достижения:
Ведение расчетно-кассовых документов в иностранной валюте и белорусских рублях физ. лиц, обслуживание и ведение счетов юридических лиц(взнос по объявлению, снятие по чеку денежной наличности, оформление всех платежных банковских документов), составление форм отчетности ф.1032, ф.1048,ф.0520. Ведение внебалансовых банковских счетов, сверка и контроль. Сверка платежных и кассовых документов за день, анализ, брошюровка документов. Ведение договоров юр. лиц ,взимание платы за расчетно-кассовое обслуживание. Учет МБП, МЦ на складе, проведение и оформление документов по инвентаризации. Составление отчетности по участку работы за год, выполнение всех рабочих поручений начальника учетно-операционного отдела и гл. бухгалтера.
Бухгалтер
(Квалифицированный специалист)
Март 1990 - Июнь 1993 (3 года и 3 месяца)
Грузовой автопарк №4 (Логистика, таможня, склад)
Должностные обязанности и достижения:
Бухгалтер по материалам ( учет и контроль материальных ценностей, ведение журналов, картотек, оформление счет-фактур, ТТН), проведение и оформление документов по инвентаризации МТЦ на складе, списание ГСМ. Подготовка и обработка путевых листов водителей для начисления заработной платы. Ведение договоров, расчет и выставление счетов организациям за услуги по автомобильным перевозкам. Исполнение обязанностей на время отпусков бухгалтера по з.п., кассира.

Высшее образование

Могилевский машиностроительный институт
1989, Факультет/специальность: Транспортный факультет инженер промышленного транспорта организация и управление перевозочным процесом на промышленном транспорте

Дополнительное образование

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Могилевского государственного технического университета
2003, Бухгалтерский учет , анализ, аудит
  • Английский — начальный
Профессиональные навыки:
Грамотное оформление , ведение, учет и контроль банковских, бухгалтерских платежных документов в инвалюте и белорусских рублях, составление рабочих форм отчетности, знание рабочих инструкций . Корректное и уважительное общение с коллегами и клиентами, как с физическими лицами, так и с руководством и персоналом юридических организаций, оперативное обслуживание. Рациональное использование рабочего времени, внимательность и аккуратность с рабочей документацией, грамотное применение нормативной документации и инструкций, своевременное самостоятельное их изучение. Владею ПК, рабочими программами. Всегда с готовностью изучаю новые участки, стараюсь помочь коллегам по работе.