Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


28 декабря 2010
Progal_logo_9may.gifВ странах с развитой экономикой, профессия риэлтора входит в список самых престижных, высокооплачиваемых, интересных по содержанию.

Все больше у нас появляется собственников загородной недвижимости, которые совершают с ней те или иные операции. А желающих ею обладать – еще больше.

        Риэлтор, агент по недвижимости может оказать важную услугу таким людям, занимаясь профессионально этой деятельностью, зная все тонкости совершения сделки.

        Но чтобы быть успешным агентом нужно получить хорошую подготовку и работать в крупном агентстве, имеющем многолетний собственный опыт, способном обеспечить поддержку в поиске клиентов, рекламировании объектов и организации сделок. Известно, что признанным лидером рынка загородной недвижимости является компания «Прогаль». Она создана была 17 лет назад именно как специализированное агентство по загородной недвижимости и была первопроходцем во многих вопросах теории и практики этого бизнеса. Специалисты компании разрабатывали и внедряли наиболее эффективные технологии работы. Весь этот опыт используется сегодня для подготовки агентов в Школе риэлторского мастерства «Прогаль».

        В чем же секреты этого мастерства?

        Агент по продаже загородной недвижимости – это человек с широким кругозором, компетентный в разных областях знаний.

Профессия предполагает знания:
- маркетинга и экономики, чтобы понимать состояние и тенденции развития рынка недвижимости;
- ценообразования, чтобы определять ликвидные признаки объекта;
- законов, касающихся сделок в сфере недвижимости, правил их юридического оформления, государственной регистрации;
- психологические знания, необходимые для адекватного взаимодействия с клиентами.
       

 rieltor.jpg       Профессия агента по загородной недвижимости требует наличия продвинутых навыков общения: убедительной коммуникации, ведения переговоров, презентации, выхода из конфликтных ситуаций, умения взаимодействовать с  клиентами. Эти навыки пополняются на психологических тренингах и шлифуются на практике.
       
        Поскольку режим работы агента не регламентирован, большое значение имеют навыки самоорганизации, планирования своего времени, умения собирать, хранить, систематизировать информацию.
       
        Эти знания будущий агент компании «Прогаль» приобретает на учебных курсах и далее в процессе профессиональной практики. Он имеет возможность проконсультироваться с опытными специалистами, менеджером, экономистом, юристом, психологом.
       
        Помимо «инструментальных» знаний по загородной недвижимости агент должен обладать достаточным жизненным опытом, мудростью, которые становятся основой профессиональной интуиции, позволяют правильно оценить принимаемые решения, найти единственно верную тактику взаимодействия с очень разными клиентами. Поэтому в этой профессии возрастные ограничения скорее применимы к очень молодым соискателям и открываются новые возможности для людей в зрелом возрасте.
       
        Мотивация и желание заниматься продажей загородной недвижимости поддерживается интересом к загородной жизни, любовью к природе, положительными установками к ценностям жизни «на свежем воздухе». Обычно у агента есть собственный дом за городом или у начинающего агента – желание его иметь, которое реализовать при такой работе можно наилучшим образом.

        Будущим агентам надо иметь в виду, что ресурс крупной компании с большим опытом успешных продаж – это их ресурс, их имидж, который позволяет им быстрее и успешнее войти в профессию и получить первые результаты.


    Если Вы хотите получить интересную, перспективную, с легальным доходом работу в известной и стабильной компании – приходите в Школу риэлторского мастерства «Прогаль».

Подробная информация о компании и вакансиях на сайте www.progal.ru
Запись на собеседование по телефонам:
  (812) 572-11-66,
+7(921) 927-55-11.