Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


03 сентября 2015
лого11.JPGлого HR.JPG
Добрый день, уважаемые коллеги!

Внимание! Внимание! Программа сформирована полностью! 
Миссия проведения HR-Конгресса – демонстрация перспективных инструментов, развитие возможностей менеджеров по персоналу, благодаря которым их работа становится намного эффективнее, то есть легче и проще.
В программе Конгресса  - только выступления практиков, основанные  на реальных кейсах и реальном опыте. Среди выступающих – собственники бизнеса, топ-менеджеры, HR-директора.
Все выступающие в полной мере заинтересованы в обогащении инструментария практиков для оптимизации работы HR-менеджеров. 
Мы с нетерпением ждем выступление одного из топ-спикеров IV HR-Конгресса – Татьяны Ананьевой, московский представителя международной компании UniversumGlobal.  Татьяна – эксперт в области развития HR- бренда, мастер управления внутренними коммуникациями. Тема выступления Татьяны «HR-маркетинг: новый шаг в развитии внутренних коммуникаций. Маркетинговые инструменты  для  создания корпоративной религии».
В послужном списке приглашенного спикера, практикующего   HR-директора  Елены Безручко (Москва)  такие  ведущие российские и западные компании, как PepsiCo, ОАО «Лебедянский», ГК «Росатом», ГК «Белагро». Инструментальный мастер-класс Елены Безручко «Управление развитием сотрудников с использованием модели компетенций» направлен на возможности использования профилей компетентности для развития сотрудников. Такой подход позволяет повысить производительность, качество работы и отдачи сотрудников, работает на их вовлеченность, мобилизует их потенциал.  
Мастер-класс HR-директора группы компаний IBA Артура Мотина раскрывает скрупулезный подход к управлению талантами в компании.  Практические шаги для воплощения мощной программы - инструмент оптимального взаимодействия компании и сотрудника, необходимый для повышения качества персонала. 
Всего запланировано 6 пленарных выступления и 12 мастер-классов от руководителей компаний, HR- директоров, экспертов в области управления персоналом. Напомним, что тема IV HR-Конгресса – «Современные решения HR-менеджмента». 
Среди заявленных спикеров Дмитрий Лагун, Президент Совета директоров Международного логистического холдинга «АsstrA», HR-директор ЗАО «Альфа-Банк» Сергей Приходько, Алексей Меньшиков (Мосстра–групп) и  др. 
Компании, подтвердившиесвоеучастие: ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт», Парацельс, АвгустБел, ГКПримум «Вестинтертранс», КьюликсСистемс, ООО «СофтекФлешСолюшнс», ООО «Трайпл», АтлантКонсалт, ConvaTec, Белорусская универсальная товарная биржа, ОДО «КИАТ», МТС, Асстра и др.
Мотивация персонала, повышение отдачи от каждого рабочего места, создание положительного рабочего климата даже в условиях изменений  – все это актуальные задачи для руководства большинства компаний. Сегодня HR-директора по праву играют ключевую роль в повышении качества  работы и увеличении прибыли компании, так как отвечают за ключевой ресурс в компании – Людей. Именно поэтому число участников HR-Конгресса стабильно высокое - 250-300 человек.

IV HR-Конгресс состоится 25 сентября 2015г.
Программу HR-Конгресса можно посмотреть тут


Уточняйте вопросы, регистрируйтесь и успейте оформить документы по оптимальной стоимости:

(17) 290-22-92 (тел. /факс), (44) 55-44-147 (velcom), (29) 776-33-11 (МТС),  e-mail: cdr@cdr.by
logoblok new.jpg